USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana Punta Cana Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana

Onlinereservierung
2026-07-01
2026-07-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

100

Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana


Die 2-Zimmer- Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana empfängt Gäste im Stadtteil Bavaro von Punta Cana und bietet eine Terrasse sowie einen Swimmingpool.

Laguna Bavaro liegt in circa 4 km Entfernung von dieser Villa entfernt und Downtown Punta Cana ist innerhalb von ungefähr 10 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört ChocoMuseo Punta Cana (ist relativ nah an der Villa in Punta Cana).

Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Morgenmäntel sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

In der Unterkunft in Punta Cana stehen Gästen eine Küche sowie ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Von der Unterkunft sind es 15 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Punta Cana.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Super Pola San Juan Shopping Center Bavaro
    1945 km
  • Imagine Punta Cana
    1899 km
  • Plaza San Juan Shopping Center
    1984 km
  • Downtown Punta Cana
    1460 km
  • Downtown Mall Punta Cana
    1729 km
  • Cruce de Cocoloco
    1848 km
  • Dolphin Discovery Punta Cana
    1664 km
  • Libreria Cristiana CoffeeWithJesus
    1893 km

Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN
  • Safe

Verpflegung und Getränke

  • Trockner
  • Essplatz im Freien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Minibar
  • Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Gitterbetten

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wie weit liegt diese Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana vom Flughafen Punta Cana entfernt?

    Diese Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana liegt nur 15 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Punta Cana entfernt.
  • Wie viel kostet die Buchung in dieser Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana?

    Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana beträgt 157 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft.
  • Welche Einrichtungen bietet die Villa an?

    Die Villa verfügt über eine Wechselstube und einen Verkaufsautomaten sowie einen Safe und einen 24-Stunden-Sicherheitsdienst.
  • Welche Dienstleistungen bietet diese Villa?

    Diese Villa bietet Gästen eine 24-Stunden-Rezeption.
  • Gibt es eine Küche in dieser Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana?

    Diese Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana bietet eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
  • Gibt es in dieser Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana auch Wellness-Einrichtungen?

    Gäste können sich mit einer Rückenmassage oder Körperpeeling, Pediküre und Maniküre verwöhnen lassen, die in dieser Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana angeboten werden.
  • Bietet die Villa Skimöglichkeiten?

    Die Villa bietet eine Skischule, einen Skiverleih und einen Skipass-Verkauf-Service für Skifahrer.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-01
2026-07-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Stunning Brand New Villa In Downtown Punta Cana, Dominikanische Republik

Proyecto Kerri 1 Una Villa De 2 Niveles, Punta Cana, Dominikanische Republik

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteles-punta-cana.net

All rights reserved